1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Купить недвижимость в Новоселках, Рыбновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоселки

151 объявление

Коттедж/дом Приокская улица

1из 10

22 000 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается частный дом на уникальной камерной, тупиковой улице в непосредственной близости от города. Отличная подъездная дорога, выезды на северную и восточную окружные дороги, в сторону Солотчи. 10 минут от ТЦ глобус. Зеленая территория, уличный бассейн...

Собственник

Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5

1из 4

164 991 000 ₽

40 134 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продается производственно-складской комплекс: идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный производственно-складской комплекс, расположенный на собственном земельном участке...

Собственник

Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24

1из 10

88 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Уникальное предложение. Продается отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание с участком 35 соток. Рязанская область. г. Рязань , ул. Полетаева 24. (Отдельно стоящие здания-ОЗС). Площадь зданий 1100 М2 и...

Собственник

Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов

1из 10

77 501 700 ₽

14 867 ₽ за м2

ГOTOBЫЙ АРEHДНЫЙ БИЗНЕС c аpендaтoрами- Дикси- 36`6- Бpистoль- ГaлaктикaПpoдаётся Отдельно Стоящее Здание, Тopгoвый Центp Октябpь, кaк Готовый Aрeндный бизнecОбщaя плoщадь ТЦ: 5213 кв.мПлoщaдь пeрвoго этажa: 817 кв.м.Плoщaдь вторoгo этажa: 1102 кв.мПлoщадь...

Собственник

Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6

1из 6

130 000 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продается отличное здание с витражными окнами. Наши преимущества: отличная локация удобный подъезд на территорию первая линия, можно территорию сделать закрытой есть все необходимые коммуникации...

Собственник

Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В

1из 5

130 000 000 ₽

31 500 ₽ за м2

Площадь земельного участка 62 сотки,дополнительно на территории есть складские и офисные помещения, общая площадь 2069м2 без основного здания , общая площадь помещений 4127м2, сауна ( бильярд, бассейн). Здание имеет торговый зал,помещение бухгалтерии,отдел...

Собственник

Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1

1из 8

40 000 500 ₽

26 667 ₽ за м2

Продаются три неотапливаемых ангара площадью 500 кв.м. каждый на земельном участке 49 соток с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов. Промышленные предприятия и коммунально-складские организации I-III класса. Отличный...

Собственник

Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20

1из 10

38 700 200 ₽

82 166 ₽ за м2

Ищете просторное коммерческое помещение в центре города В Рыбном предлагается уникальное предложение: площадь 471 м2 плюс цокольный этаж площадью 270 м2. Это идеальное место для организации офисов, медицинского учреждения, склада и многого другого. Преимущества...

Собственник

Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А

1из 10

205 003 000 ₽

43 104 ₽ за м2

Продается производственно-складская площадка на земельном участке 1,24 Га с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов Для обслуживания административно-производственных зданий и сооружений. На участке расположены: административное...

Собственник

Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2

1из 10

5 040 ₽

84 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в цокольном этаже, мебель и техника в помещении обсуждается. Предусмотрен разумный торг. Полное сопровождение сделки до передачи ключей. /p>

Собственник

Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53

1из 9

13 981 100 ₽

188 934 ₽ за м2

Прoдаётcя помещeние 74 м2 на 1м этаже первой линии, с надёжным арeндатoрoм- мaгaзин Kpacноe и бeлoe. Помeщeние c качeственным peмoнтом. Высoтa пoтолков 2,8 м. Кoммунальныe платежи apендaтоp oплачивaeт отдельнo. Отличнo прocматpивaется c дорoги. Рядом...

Собственник

Торговое помещение Яблочкова проезд, д.4б

1из 1

1 399 990 ₽

20 958 ₽ за м2

В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 236 (доля в праве собственности 277/2870) земельный участок,...

Паташов Павел Владиславович

Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

13 387 800 ₽

122 824 ₽ за м2

В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха...

Собственник

Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16

1из 10

8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.