1 379 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир в центре в Мамонове, Пронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мамоново

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся выгодная 2‑комнатная квартира в Новомичуринске — реальная возможность купить комфортное жильё по цене ниже рынка. Идеальный вариант для семьи, инвестора или тех, кто ищет быструю сделку без лишних рисков: прямая продажа, все документы готовы,...

Лазуткина Анна

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 5

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 372 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. Кораблино ул. Спортивная д. 1 Квартира улучшенной планировки, расположенная на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома: - общая площадь 32,5 кв. м - жилая площадь 16 кв. м - кухня 9 кв. м - сан.узел совмещ. - прихожая. Прекрасный...

Собственник

1-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, посёлок Рязанские Сады, Новая улица,

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Если Вы рассматриваете квартиру для проживания семьёй, стоит рассмотреть этот вариант и вот почему: Индивидуальное отопление, сан.узел совмещенный, вместительная кухня, мебель остается новым хозяевам,дом на стадии кап ремонта. Всё это позволит...

Липатов Павел

2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатнaя кваpтира на ул. Bолгоградской на 2-м этаже. Комнаты просторные. Балкон застекленный. Отоплeние центральное. B квартиpе остаются б/у мeбeль, xoлoдильник, газовая плита, водонагреватель. Несколько собственников. Никто не прописан....

Николай Храпов

3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191

1из 10

1 599 000 ₽

29 611 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 53.8 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Скопин, улица Ленина, 191. Дом построен в 1982 году. Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий двор, где...

Светлана Владимировна

2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73

1из 10

3 300 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 56 м², жилая — 27,5 м². Планировка: Зал — 16,4 м² Спальня — 11,1 м² Кухня — 7,7 м² Прихожая — 10,8 м² Лоджия — 6,1 м² Ванная — 2,8 м² Туалет — 1,1 м² Санузел...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26

1из 10

2 190 000 ₽

41 321 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Коготково. В квартире требуется ремонт, но в целом можно заезжать и жить ! Удобная планировка, отдельный санузел и лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Окна выходят на две...

Собственник

1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Волгоградская, 4,  д. 4

1из 10

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в Ряжске по ул.Волгоградской. Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 30,9 кв.м. Планировка удобная, позволит разместиться небольшой семье. Имеется коридор, вместительная...

АН ПЕРВОЕ

1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4

1из 10

800 000 ₽

25 806 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Если Вы рассматриваете квартиру для проживания семьёй, стоит рассмотреть этот вариант и вот почему: Индивидуальное отопление, сан.узел совмещенный, вместительная кухня, мебель остается новым хозяевам,дом на стадии кап ремонта. Всё это позволит создать...

Собственник

3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7

1из 10

2 450 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Скопин, на улице Пирогова, дом 7. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 3,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор. Общая площадь...

Собственник

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Просторная 2х комнатная квартира с капитальным евроремонтом,лоджия 6 м стеклопакет .Рядом детский сад и остановка общ.транспорта.в пешеходной доступности пруд и лес.

Собственник

3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную , теплую 3-х комнатную квартиру . Этаж 3/5. Не угловая . Общая площадь 43кв.м . Санузел совмещенный , в плитке. Комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменена проводка , сделан частично ремонт . Мебель и техника...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5

1из 10

1 350 000 ₽

32 927 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

▌ ???? Идеальное жильё для семьи по выгодной цене на 1 этаже !(цоколь высокий). Двухкомнатная квартира в Новомичуринске — это ваш шанс обрести комфорт и уют по доступной цене! Расположенная по адресу: проспект Смирягина, 5, эта...

Полякова Елена Сергеевна

2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22

1из 10

2 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, можно зайти и жить. Квартира тёплая и сухая, НЕ угловая. Комнаты изолированные, оптимального размера. Из окон открывается красивый вид на улицу. В квартире остаются встроенные шкафы...

Людмила Михайловна

3-комн квартира Пронский муниципальный округ, Новомичуринск, микрорайон Д, 25Д

1из 10

2 700 000 ₽

44 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Представляем вам квартиру улучшенной планировки с особой индивидуальностью и неповторимым стилем, которая станет идеальным местом для вашей жизни. Расположенная в престижном районе, где сочетается тихая зеленая зона и удобство расположения. Широкие...

Лазуткина Анна

3-комн квартира Пронский муниципальный округ, микрорайон Д, 31Д

1из 10

2 600 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Готовы рассмотреть предложения по цене. Квартира освобождена и готова к сделке. В квартире очень тепло, светло и особенно просторно для классической планировки. Над квартирой еще полноценный тех.этаж. Дом окружен берёзками. Двор не проездной — ваши...

Лазуткина Анна

3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 3- комнатная квартира в самом удобном районе города. Удобное местоположение для семей с детьми. Тихий, спокойный район. Во дворе детский сад. + Тёплый дом. + Светлая, ухоженная квартира. + Не требует дополнительных затрат. + Самый востребованный...

Лазуткина Анна

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48

1из 10

1 150 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Срочно в продаже 1 комнатная квартира!!! Цена снижена до конца мая!!! Общая площадь: 30 кв. м. Жилая: 16,5 кв. м. Кухня: 6,5 кв. м., по ул. Зубковой д. 48, 2 подъезд, 4 этаж, не угловая, с застекленным балконом, уютная, светлая и теплая, дом кирпичный!...

Андрей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

от 7 798 757 руб.

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 5 451 600 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже квартир в Мамонове в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 751 руб. + 22 983 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26