Продажа гаражей в Лощинине, Касимовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Чижова, 31, д. 31, 74 м², 2 этажа
1 106 600 ₽
14 954 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 74,5 кв.м, К 62:26::904, с одновременным отчуждением земельного участка, площадью 60 кв.м, К 62:26::910, разрешенное использование: историко-культурная...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, д.11, 12 648 м², 3/3 эт.
120 450 000 ₽
9 523 ₽ за м2
АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже действующего санатория «Приока» (99,95% акций в уставном капитале). Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА на электронной торговой площадке АО «РАД». Аукцион на повышение цены. В объявлении указана...
Буланов Евгений
Производственное помещение, ул Северная, 5, д. 5, 100 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается комплекс по пищевому производству (завод по...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Касимовский, с Ардабьево, 462 м², 1 этаж
1 773 160 ₽
3 838 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение - нежилое, наименование: школа, 1 этаж, общей площадью 462,6 кв. м, К 62:04::704, расположенное по адресу: Рязанская область, Касимовский р-н, с.Ардабьево, ул. Молодежная, 6; сооружение, назначение:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Касимовский, п Крутоярский, 634 м², 1 этаж
363 916 ₽
574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение - нежилое, наименование: ангар для минеральных удобрений, 1 этаж, общей площадью 634,7 кв.м, К 62:04::588, с земельным участком площадьюкв.м, К 62:04::1194, разрешенное использование:...
Собственник
Отдельное здание, Касимовский район, 847 м², 1 этаж
1 199 350 ₽
1 416 ₽ за м2
Производственные склады бывшего Касимовского ЛВЗ, общей площадью 847,7 кв.м, на земельном участке 1,16га. Расположены на противоположном берегу реки Оки, в 5 км от центра города Касимов, 1,5 км от Приокского района города. Остановка общественного транспорта...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, д.13, 12 684 м², 2/2 эт.
120 450 000 ₽
9 496 ₽ за м2
АО РАД Воронеж
Отдельное здание, м.о. Касимовский, рп. Гусь-Железный, 89 м², 1 этаж
101 905 ₽
1 145 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание мастерской, общей площадью 89,8 кв. м, назначение: нежилое, этаж 1, кадастровый номер 62:04::919, с одновременным отчуждением земельного участка, площадью 485 кв.м, К 62:04::277, разрешенное...
Собственник
Производственное помещение, Касимов, Индустриальная улица, 10, 537 м², 1 этаж
8 774 040 ₽
16 339 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ пункт автомобильной газовой заправочной станции 537.1 кв.м. Объекты движимого и недвижимого имущества газонаполнительного пункта и автомобильной газовой заправочной станции расположены по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, Касимов, Широкая улица, 2, 872 м², 1 этаж
1 580 060 ₽
1 812 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс на аукционе, в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества , федеральное имущество, а именно: земельный участок, площадью 491 кв. м, с кадастровым...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Касимовский, п Крутоярский, 386 м², 1 этаж
847 656 ₽
2 196 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: мехмастерская, 1 этаж, общей площадью 386,3 кв.м, К 62:04::590, с одновременным отчуждением земельного участка, площадьюкв. м, К 62:04::1193, разрешенное...
Собственник
Отдельное здание, Касимовский район, 847 м², 1 этаж
949 487 ₽
1 121 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лощинине в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 794 руб. | - 12 285 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 21 171 руб. | - 10 908 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 577 руб. | - 8 503 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 878 руб. | + 7 978 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 157 руб. | + 7 257 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 324 руб. | + 6 424 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 42 764 руб. | - 8 457 руб. | 18 000 ... 120 450 000 руб. за объект | 05.05.26 |