1 019 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа земли в Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

49 объявлений

Показать на карте
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»

1из 6

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

продается дом 30 кв.м на участке 28 соток. остановка напротив дома,до центра города 10 минут езды.остальные подробности по телефону.звоните.

Собственник

Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»
Земельный участок «Золотое кольцо»

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 20 ИЛИ 40 СОТОК! Kадастpовый нoмeр: 62:15::0004 Кадастровый номер смежного участка: 62:15::0005 Сделка c сoбствeнником. Cтатус ИЖС. Учacток полноcтью готов к нaчалу строитeльcтвa. Пpeимущeства: 1. Есть возможность...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56

1из 7

240 000 ₽

14 118 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Участок находится в населённом пункте с асфальтированной дорогой. Не используемый много лет. Дом ветхий. В селе несколько магазинов, школа, автозаправка, почта, больница. Ближайший город Скопин в 40км. Возможна прописка. Документы к сделке купли-продажи...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 000 100 ₽

85 479 ₽ за сотку

Ипотека от 10 110 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!!!! Продается Земельный участок 11,7 соток в деревне Дубняки, Новая Сергеевка ( 11 км от города Рязань) Межевание проведено. Кадастровый номер 62:15::675 Данный район активно застраивается! В шаговой доступности , несколько чистых...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 62:15::0004 Сделка с собственником. Статус ИЖС. Ширина 18 метров. Участок полностью готов к началу строительства. Преимущества: 1. Есть коммуникации по границе участка. (свет, газ) 2. Транспортная доступность. Остановка общественного...

Собственник

Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район

1из 5

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается плодородный земельный участок. Есть электроснабжение и межевание. Рядом с участком проходи газ и вода. Одна часть земли 15 соток и несколько перед участком. В 100м. протекает река ЦНА, есть небольшой пляж. Рядом лес. Отличное место для отдыха....

Земельный участок Вакино — Федякино

1из 10

195 000 ₽

19 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 129 ₽ в месяц

СНТ Модуль, участок 176. координаты: 54.859863, 39.ЕГРН: 62:13::310 Продается участок 10 соток в живописном месте, рядом протекает Ока (10 минут пешком, вблизи села Ивашково. Фактически 2 участка: 1 участок на тер СНТ со старым бревенчатым...

Собственник

Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район

1из 5

300 000 ₽

8 108 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю земельный участок 62:24::289, в очень живописном месте. В 3 км. от села - река Цна. Через село протекает река Шача. Участок ухоженный, регулярно окашивается, чернозем,огорожен,газ и электричество подведены.Подъезд круглогодичный,дороги...

Земельный участок Советская ул

1из 7

2 650 000 ₽

294 444 ₽ за сотку

Ипотека от 26 789 ₽ в месяц

Участок размером 16*55 м. кадастровый номер 62:15::56 ухожен, огорожен забором, расположен в центре с. Мурмино на улице Школьной. В пешей доступности школа, детсад, река, магазины. Вода подключена, газ оплачен. На участке растут декоративные...

Земельный участок

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное и картофельное поля, пасека. Имеются хозяйственные постройки. Капитальное...

Земельный участок ул Хуторская

1из 8

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Выровненный участок земли прямоугольной формы площадью ок. 20 соток для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. На участке старый дом площадью 28,3 кв.м. За участком речка Проня для купания и рыбной ловли. В пешей доступности...

Собственник

Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью. Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и...

Максим

Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435

1из 10

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 20 соток в деревне Киселёвка (Ряжский район) Уютный участок в тихой и уединённой деревне — идеальное место для строительства загородного дома, дачи или ведения подсобного хозяйства! Основные характеристики: площадь: 20 соток...

Земельный участок

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Для ценителей красоты - участок 30 сот. в историческом селе Красная Горка. Отличный вид на 360 градусов. От Москвы 230 км по а.д.М4/М6, от Рязани 85 км. Ближайший город - Михайлов, 20 км. Село находится в 9 км от трассы М6, поворот на Печерники. Почва-чернозем....

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в 5 км. от Рязани, в активно застаиваемом месте. Участок ровный, широкий. Отличное место от городской суеты.

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Пpoдaю земельный учaстoк 40 соток...К учaстку пoдведенo электричecтво.В дepeвнe eсть газ.Нa учacтке еcть мaлeнький нeдocтрoй. Учacтoк нaхoдится в дeрeвнe Наумoвкa Mиxайлoвский pайон Pязaнскaя облacть... Кoму интeресно пишите звoнитe.Дo магазинa продукты...

Собственник

Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13
Земельный участок ул Киряево, 13,  д. 13

1из 10

4 250 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 42 964 ₽ в месяц

Высокий сухой участок с разрешением на ИЖС, огороженный профлистом, посажены саженцы яблони, груши, сливы, черноплодки, вишни, черешни.Электричество подведено - есть на участке.Дом 10х9 недостроен на участке, вместе с гаражом 10х14, из газобетонных блоков...

Собственник

Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В

1из 10

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц