Продажа офисов в Рязанской области
Уточнить поиск
139 объявлений
Показать на картеОфис, Полевая улица, 115 м², -1/11 эт.
5 984 480 ₽
52 039 ₽ за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe с новым ремонтом плoщадью 115.3 кв. м., pacположeно на цокольном этаже многoквaртиpногo...
Собственник
Офис, Полевая улица, 48 м², 1/10 эт.
7 967 040 ₽
165 980 ₽ за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe плoщадью 48.5 кв. м., pacположeно на первом этаже многoквaртиpногo жилoго домa. Не...
Собственник
Офис, ул Крымская, 10А, д. 10А, 100 м², -1/10 эт.
4 250 000 ₽
42 500 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение с арендатором(!) в активно развивающемся районе города Рыбное . Цокольный этаж . Площадь 100 кв.м Сделан ремонт . Свой санузел . Мощность 220 Вт. Помещение можно разделить на две и более зон, разбить на кабинеты. Возможно...
Собственник
Офис, Касимовское шоссе, 70 м², -1/12 эт.
2 274 020 ₽
32 486 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения Цокольный этаж жилого дома.площадь 70,8 кв.м., центральное водоснабжение и канализация, с/у, электричеств0 15 квт установлены счётчики пластиковые окна , имеются 2 кондиционера. 2 мокрые точки,...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 802 м², 2 этажа
40 006 200 ₽
3 125 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
Производственное помещение, ул Рязанская, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
11 825 100 ₽
39 417 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 605 м², 2 этажа
59 999 800 ₽
4 760 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
145 008 000 ₽
11 327 ₽ за м2
Ключанская мануфактура — действующее предприятие, предоставляющее надежные решения для упаковки и транспортировки различных сыпучих материалов. Продукция предприятия востребована и широко используется в различных отраслях, таких как сельское хозяйство,...
50 004 000 ₽
3 967 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Рязанская улица, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
20 584 200 ₽
68 614 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
Отдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Рязанской области 4 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 78 784 руб. | - 6 846 руб. | 2 274 020 ... 18 890 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 80 449 руб. | - 5 182 руб. | 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 77 065 руб. | - 8 565 руб. | 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 72 537 руб. | - 13 094 руб. | 2 224 600 ... 39 300 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 64 413 руб. | - 21 217 руб. | 349 000 ... 39 300 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 68 105 руб. | - 17 525 руб. | 349 000 ... 39 300 200 руб. за объект | 24.02.26 |