782 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа коттеджей в Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

110 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица

1из 6

200 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Продаётся часть дома, в шаговой доступности магазины, остановка, детский сад, школа, больница, храм. Район спокойный. Рассматривается как под прописку.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

200 000 ₽

3 922 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Участок находится в д . Петрушово в 15 км от Гусь Железный. Межевание проведено. Свет проведен, вода проведена в дом . Газ по границе. На участке дом, баня,сарай. (все требует ремонта). Прекрасный яблоневый сад. Рядом река и лес. Деревня Петрушово находится...

Коттедж/дом

1из 10

310 000 ₽

8 611 ₽ за м2

Ипотека от 1 485 ₽ в месяц

Я являюсь владельцем дома. Других совладельцев нет. Гараж не внесён в кадастр. Его площадь составляет 36 м².Газ проходит в 2 метрах от дома, по границе земельного участка.Электричество подключено к дому.Кадастровая стоимость составляетруб. Так...

Собственник

Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Берёзовая улица, 15,  д. 15

1из 10

350 000 ₽

7 447 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Дом в поселке Перша ,в 10 км от г.Сасово,12 соток земли.Есть электричество.Встроенный гараж.На участке есть место под строительство т.к. дом расположен в углу.Поселок окружен лесом.Река Цна в 5 км от поселка.До ж/д остановки 2.5 км.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Пpодаётся уютный дом в живoпиcной местности — Pязанcкая облaсть, г. Скопин, микpоpaйoн Зapeчный, ул. Песочная, д. 5 мoжно aрeндoвaть нa летo либо жить в нeм пoкa не прoдaдим Ищeте мeстo для спoкoйнoй загородной жизни или вeдения xозяйства? Предлaгaем...

Собственник

Коттедж/дом Шиловский район
Коттедж/дом Шиловский район
Коттедж/дом Шиловский район

1из 3

400 000 ₽

12 903 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вы житель мегаполиса и мечтаете о своем доме для отдыха на пенсии или с маленькими детьми в тихом и экологичном месте? Тогда это предложение для вас. Деревянный дом под снос или капитальный ремонт по приемлемой цене на большом участке земли поможет воплотить...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666

1из 10

400 000 ₽

4 651 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

МАТ.КАПИТАЛ.Прописка.Отличный Капитпльный дом в тихой деревне ГАЗ ,Все удобства в доме.участок огорожен,Хоз постройки. Школа , д. Сад.

Собственник

Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Пущинская улица, 15,  д. 15

1из 10

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 66кв. В доме четыре комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в теплых тонах, создающих атмосферу уюта. На участке площадью 44 соток расположены...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

13 235 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом в плохом состоянии. В 2012 году поставили сруб на баню, фундамент бани - бетон, баня не достроенна. Магазин находися в 10и минутах от дома (пешком). Асфальтированная дорога с тротуаром

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 40 мг, построенный в 1968 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На участке 350 кв.м есть возможность обустроить сад или огород. Дом подключён к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124
Коттедж/дом 61Н-124

1из 9

500 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Токмаково. Дом пригоден для проживания круглый год. В доме поменяна проводка, имеется горячая вода, душевая кабина и туалет, русская печка. На территории участка собственная скважина с водой. Имеются надворные постройки. Разработан...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Центральная, 1,  д. 1

1из 6

500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

продается квартира в многоквартирном доме. рядом есть магазин. разумный торг

Коттедж/дом

1из 10

590 000 ₽

10 926 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продам капитальный, сборно-щитовой дом из финских сэндвич-панелей, отделанных керамической плиткой. Жилая площадь 54м2+терраса 20м2 с крыльцом. В доме 3 полноценных комнаты (18м2+10м2+12м2), рабочая кухня 6м2, подсобка 3м2, коридор 5м2. Дом расположен...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 50 м² на участке 27 соток. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и террасой. Стены из кирпича обеспечивают надёжность и долговечность конструкции. В доме имеется газопровод, что позволяет подключить отопление. В доме двухспальная...

Собственник

Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ
Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ
Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ
Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ

1из 4

600 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Собственник

Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Долгопрудная, 11,  д. 11

1из 10

650 000 ₽

12 037 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

жилой дом + земельный участок 25 сотокм²). Коммуникации: газ и водоснабжение заведены на участок. Состояние дома — требует проведения ремонтных работ, в том числе капитальной замены/восстановления кровли , ремонт спальной комнаты (подробный технический...

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 3

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

в зале косметический ремонт нужен на кухне сделан ремонт

Собственник

Продажа коттеджей - в базе недвижимости Рязанской области 110 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 200 000 до 37 200 000 руб. в Рязанской области. Средняя стоимость - 3 821 546 руб. Средняя общая площадь - 79.1 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр