1 183 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа гаражей в Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

26 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С
Гараж/парковка ул Горького, 36С,  д. 36С

1из 6

3 333 350 ₽

185 186 ₽ за м2

Ипотека от 33 697 ₽ в месяц

Продаётся парковочное место общей площадью 18.9 м2 в подземном паркинге ЖК Дом на Горького . В паркинге есть освещение и автоматические ворота. Въезд и выезд с двух сторон. Имеется лифт на - 1 этаж. Отсутствие коммуникаций над парковочным местом - обеспечивает...

Гараж/парковка улица Кудрявцева

1из 9

1 600 020 ₽

72 728 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается в центре города гараж - паркинг, площадью 22 кв.м. для автомобилей больших габаритов. Паркинг сухой, отапливаемый, с автоматическими воротами для въезда. Закрытая территория.

Собственник

Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Чкалова, 10А,  д. 10А

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Ищете надёжное и доступное решение для парковки вашего автомобиля в Рязани? Мы предлагаем отличный вариант — гараж площадью 20 кв. м в центре города на пл. Димитрова, д.3 к2. Гараж находится на 1 этаже жилого дома, территория закрытая...

Гараж/парковка площадь Ленина

1из 10

45 000 ₽

2 500 ₽ за м2

Ипотека от 100 ₽ в месяц

Гаражи и хозблоки от Стимул Плюс — надёжно, выгодно, с душой! Стимул Плюс — ваш надёжный партнёр более 20 лет на рынке! Спасибо за ваш интерес! Мы с радостью поможем выбрать идеальный гараж или хозблок, учитывая все ваши пожелания. Есть вопросы по ассортименту,...

Собственник

Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в
Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в
Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в
Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в
Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в
Гараж/парковка ул Зубковой, 20в,  д. 20в

1из 6

900 020 ₽

40 910 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам сухой, утепленный гараж в гск а/к БУРАН с погребом и смотровой ямой. Крыша в полном порядке, полы залиты, Высота потолка 2,5 м. Добротные ворота 2,5*1,9 м, с заводским замком. Гараж в стадии освобождения от имущества. Стеллажи и антресоль остаются....

Собственник

Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5
Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5
Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5
Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5
Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5
Гараж/парковка 7-й Полевой переулок, 5,  д. 5

1из 6

1 584 910 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 8 436 ₽ в месяц

Продается капитальный гараж 21 кв.м. (6х4), кирпичный, а/к Мотор-2.Право собственности на землю и гараж зарегистрировано, документы все готовы. Центр города, круглогодичный подъезд (зимой чистят), высота ворот 2 м., электричество, смотровая яма, сухой...

Собственник

Гараж/парковка Большая улица, 35А,  д. 35А
Гараж/парковка Большая улица, 35А,  д. 35А
Гараж/парковка Большая улица, 35А,  д. 35А

1из 3

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам кап гараж в отличном состоянии. Крыша не течёт, пол жб плиты покрыты шпалами, стены оштукатурены. Подвал под всем гаражом сухой. Есть стеллажи в подвале и гараже. Электричество, счётчик выведен на улицу. Документы оформлены

Собственник

Гараж/парковка Восточная окружная дорога, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка Восточная окружная дорога, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка Восточная окружная дорога, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка Восточная окружная дорога, 2А,  д. 2А

1из 4

1 000 010 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю крепкий кирпичный гараж 46 в районе Песочня / Олимпийский городок / Кооператив Буран-2. Отличный сухой гараж для автомобиля и комфортной работы! Кирпичные стены, надёжная крыша — не течёт даже весной. Металлические ворота (высота проёма ~2 м). Электричество...

Собственник

Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул МОГЭС, 13,  д. 13

1из 6

1 681 890 ₽

120 135 ₽ за м2

Ипотека от 17 002 ₽ в месяц

Продается парковочное место в подземном паркинге ЖК Ника Парк , ул. МОГЭС, д. 13. Удобный заезд без лишних маневров и быстрый доступ к месту. Подземный паркинг с контролем доступа и круглосуточным видеонаблюдением - автомобиль под надежной защитой. Эффективная...

Собственник

Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66
Гараж/парковка ул Кудрявцева, 66,  д. 66

1из 10

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта: 1126. Продается в центре города гараж - паркинг, площадью 22 кв.м. для автомобилей больших габаритов. Паркинг сухой, отапливаемый, с автоматическими воротами для въезда. Закрытая территория.

Гараж/парковка улица Кудрявцева

1из 8

1 332 270 ₽

29 606 ₽ за м2

Ипотека от 13 468 ₽ в месяц

Рязань, ул. Кудрявцева, д. 66. В продаже БОЛЬШОЕ парковочное место! НА 2 АВТОМОБИЛЯ! Расположение и размеры - СМ. СРЕДИ ФОТО. Площадь 45,6 кв.м. 22. Также можно купить местокв.м). Остались вопросы? Звоните/пишите!

Собственник

Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б

1из 5

3 414 510 ₽

155 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 518 ₽ в месяц

Машино-места в доме на Вознесенской | Трёхуровневый паркинг | Рязань, ул. Вознесенская, 32 Продаются просторные машино-места в доме на ул. Вознесенской, 32. Трёхуровневая подземная парковка, широкие пандусы. Площадь мест от 22 до 49 м² — подойдут для...

Собственник

Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120
Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120
Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120

1из 3

1 922 200 ₽

137 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 432 ₽ в месяц

Продаются машиноместа на закрытой двухуровневой парковке в ЖК Академик (Рязань, район Городская Роща, ул. Островского). Круглосуточный доступ, тёплый въезд. Всего 101 место — выберите удобное для вас. Преимущества: Видеонаблюдение 24/7 и домофон — только...

Собственник

Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б

1из 5

7 384 640 ₽

150 707 ₽ за м2

Ипотека от 74 652 ₽ в месяц

Собственник

Гараж/парковка улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
Гараж/парковка улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
Гараж/парковка улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
Гараж/парковка улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1

1из 4

5 721 200 ₽

248 748 ₽ за м2

Ипотека от 57 836 ₽ в месяц

Гаражный бокс в ЖК Академик | Гараж с электричеством | Горроща, ул. Островского Продаётся отдельный бокс на закрытой парковке в ЖК Академик (Рязань, район Городская Роща, ул. Островского). Круглосуточный доступ, видеонаблюдение 24/7. Высота потолков 2,75...

Собственник

Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38
Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38
Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38
Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38
Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38
Гараж/парковка улица Стройкова, 38,  д. 38

1из 6

1 979 170 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 20 008 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Полноценный гараж в центре города с глубокой смотровой ямой и светом. Топовая локация! Безопасность, комфорт и экономия времени каждый день. Ваш автомобиль всегда защищен. Рядом много жилых домов, готовится...

Собственник

Гараж/парковка Магистральная улица, 11А,  д. 11А
Гараж/парковка Магистральная улица, 11А,  д. 11А