1 011 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа домов и дач в Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

113 объявлений

Коттедж/дом Филипповская ул

1из 10

1 800 000 ₽

49 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового...

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

43 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

Коттедж/дом Молодёжная ул

1из 10

2 890 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Продам меблированный дом (1/2)с ремонтом в г. Михайлов, S-69 кв.м., площадь участка 8 сот. Материалы стен выполнены из кирпича, перекрытия железобетонные плиты. Состояние хорошее, все удобства, отопление индивидуальное(газ.котел), вода из скважины, канализация-септик,...

Коттедж/дом Сысои с

1из 10

950 000 ₽

14 615 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся ДОМ из бруса на участке 59 соток в селе Сысои Сараевского района Рязанской области (160 км. от гор. Рязани) Общая площадь дома 65 кв.м., жилая 45 кв.м., на чердаке пристроен балкон, состояние отличное, газ проведён в дом, отопление - АОГВ,...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

850 000 ₽

5 994 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 дома в селе Лубянки Ухоловского района Рязанской области. Площадь дома 141, 8 кв.м., 5 комнат, с/у совмещённый в доме, коммуникации: газ, АОГВ, центральное водоснабжение, скважина, электричество. Участок 41 сотка, плодовые деревья, ягодные...

Коттедж/дом Пронская ул

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом с ремонтом и индивидуальным отоплением в центре Михайлова на Красной площади. В доме сделан качественный ремонт: теплые полы в ванной и на кухне(плитка), комнаты- полы ламинат, стены - поклеены обоями, потолок натяжной, сантехника новая (немецкая),...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Отличный и красивый готовый дом , из облицовочного кирпича и керамического блока под чистовой ремонт. По привлекательной цене От собственника без посредников !!!!! Возможна льготная ипотека(семейная и др.) Продается отличный и современный 1-этaжный дом...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Собственник

Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29

1из 10

12 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается комфортабельная дача в дер. Папушево, 200 м2 в 1 км от Окского госзаповедника, р. Пра и 7 км от р. Ока. Прекрасная экология, пляжи, возможность рыбалки, охоты и сбора грибов. Два этажа. Все удобства, газ, водопровод (скважина), канализация (септик)....

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Коттедж/дом Клепиковский район

1из 10

1 600 000 ₽

21 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с гаражом в живописной деревне Егорово, Рязанская область Продаётся тёплый, добротный дом общей площадью 75 кв.м на просторном участке 6 соток. Дом расположен в тихой, экологически чистой деревне Егорово, в 40 км от Рязани — идеальное...

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419

1из 10

5 000 000 ₽

37 594 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Дегтяное. Село расположено в 6 км от райцентра Ряжск. В селе имеются: Дегтянская основная общеобразовательная школа, фельдшерский мед. пункт, отделение почтовой связи, несколько магазинов, а так же действующая Церковь Илии Пророка...

Коттедж/дом

1из 10

5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам классное место , описывать все моменты лучше потенциально заинтересованным людям а предварительно могу накидать фоток . Баня , чан (Афуро). Этот домик находится в тупике , имеет свой выход на озеро с видом на реку Проня, это место для ценителей...

Коттедж/дом Рыбновский район

1из 10

900 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом и участок расположены в селе Летово, в 10 км от районного центра - г. Рыбное, и в 12 км от реки Оки и Государственного музея-заповедника поэта С. А. Есенина. Дом состоит из отапливаемой печью части (примерно 17 кв м.), к которой пристроена терраска,...

Коттедж/дом

1из 10

2 449 000 ₽

68 028 ₽ за м2

Ипотека от 11 734 ₽ в месяц

Доброе время суток! Продаю домик 36кв.м.на участке 25соток. Расположен в тихом уютном месте,в окружении леса с минимум соседей,в границах села Китово,в шаговой достности школа,детский сад,магазин,храм,амбулатория.Рядом с участком проходит газ и водопровод.Домик...

Коттедж/дом

1из 10

11 500 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Локация: Рязанская область, Рязанский район, село Дубровичи Координаты для навигатора: 54.660170, 39.Кадастровый номер дома: 62:15::Продаю дом, построенный в 2025 году. Готов к внутренней отделке — делайте ремонт на свой вкус и экономьте...

Собственник

Продажа домов и дач - в базе недвижимости Рязанской области 113 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 200 000 до 37 200 000 руб. в Рязанской области. Средняя стоимость - 3 885 372 руб. Средняя общая площадь - 79.1 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление