757 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа домов до 5 млн рублей в Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419

1из 10

5 000 000 ₽

37 594 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Дегтяное. Село расположено в 6 км от райцентра Ряжск. В селе имеются: Дегтянская основная общеобразовательная школа, фельдшерский мед. пункт, отделение почтовой связи, несколько магазинов, а так же действующая Церковь Илии Пророка...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом с двумя спальными и кухней-гостиной. Полностью пригоден для жизни, продается со всей мебелью и техникой. забор из профлиста, откатные ворота, большой хозблок, подъезд - щебеночная дорога. От города 30 минут. Вокруг сосновые леса, грибы растут прямо...

Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ

1из 10

5 000 000 ₽

43 860 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается прекрасный просторный жилой дом в селе Ольхи Шацкого района Рязанской области для постоянного проживания с земельным участком в тихом живописном месте. Для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и воссоединится с природой! Дом...

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный дом в черте города , полностью готовый для проживания. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. В доме имеется косметический ремонт, отапливается газовым...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

4 970 000 ₽

55 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 813 ₽ в месяц

B живописном месте, на правом высоком берегу реки Оки, продается жилой кирпичный дом 100 м2 на земельном участке 30 соток в с. Фатьяновка, Спасского района, Рязанской области. Дом покрыт металлочерепицей, все окна - пластиковые стеклопакеты REHAU, 5 контуров...

Коттедж/дом Сараевский район

1из 10

4 700 000 ₽

28 485 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уникальное предложение!2-этажный уютный дом в Сараевском районе, село Ягодное. Площадь дома162,1 кв.м, плюс чердак, который можно использовать как большую комнату или спортзал. Дом из бруса, обложен кирпичом и отделан сайдингом. Крыша-мелаллочерепица. АОГВ....

Собственник

Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50
Коттедж/дом Рязанская улица, 50,  д. 50

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается хороший просторный дом в центре г. Скопин. Общая информация: -1 собственник -1 этаж -4 комнаты - Современные туалет и душ в доме. -Окна - стеклопакеты -Коммуникации: Водоснабжение, газ, электричество - подключено и готово к использованию. -Отопление...

Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ

1из 10

4 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается благоустроенный дом в Рязанской области. Подойдет как для постоянного проживания, так и как дача, для городских жителей. Материал стен брус, обшит сайдингом. В доме имеется мансардный этаж, при желании можно оборудовать как второй этаж. В доме...

Коттедж/дом Михайлов

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается просторная часть дома (55,3 кв.м + веранда) в СТАТУСЕ КВАРТИРЫ с участком 7 соток! Отдельная квартира в доме полная независимость от соседей! Капитальный ремонт премиум-класса: Вся электрика заменена современная безопасная разводка...

Собственник

Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная

1из 6

3 950 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продаетсядом 75 м2. в дом заведено электричество, газ, имеется отопление. Туалет на улице. Участок 27 соток. Имеется скважина. Асфальт до дома.

Коттедж/дом Пронская ул

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом с ремонтом и индивидуальным отоплением в центре Михайлова на Красной площади. В доме сделан качественный ремонт: теплые полы в ванной и на кухне(плитка), комнаты- полы ламинат, стены - поклеены обоями, потолок натяжной, сантехника новая (немецкая),...

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

43 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12

1из 10

3 500 000 ₽

45 278 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается загородный дом 77.3 м2 на участке 11.7 сот. Дом из кирпича, 2015 г. постройки. Расположение: село Польное Конобеево. Одноэтажный дом, дизайнерский ремонт. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель, интернет. Коммуникации: магистральное...

Работа с базо

Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б
Коттедж/дом пер Спортивный 3-й, 4б,  д. 4б

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдaётcя крепкий жилoй дoм по адреcу 3 Спoртивный пep., д. 2. Индивидуальнoe oтоплeниe AOГB, вoда, центрaльнaя кaнализaция. Удoбноe месторaсположeниe, нeдaлеко пaрк, ФOK, магазины, почта, школа, детский cад. Удoбный пoдъезд к дoму в любоe вpемя гoдa....

Коттедж/дом

1из 10

3 200 000 ₽

18 605 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

первый этаж готов для прожиания,второйнужна отделка ,отопленте печьное шаз по границе участка.в доме скважина.Около дома пруд.

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

17 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся капитальный кирпичный дом с просторным участком в Захаровском районе, Рязанской области. Объект подходит для постоянного проживания, загородной жизни или инвестиций под отделку. Никаких скрытых дефектов и переплат за чужой ремонт — только надёжная...

Собственник

Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Верхне-Флотская улица, 11,  д. 11

1из 10

3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок с новой баней, 2-я улица от реки Ока(5 минут пешком). Баня подходит для круглогодичного проживания, изготовлена из сруба, внутри полностью оборудован душ/туалет, сделан теплый пол(умный дом)На улице большая веранда с красивым...

Коттедж/дом Молодёжная ул

1из 10

2 890 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Продам меблированный дом (1/2)с ремонтом в г. Михайлов, S-69 кв.м., площадь участка 8 сот. Материалы стен выполнены из кирпича, перекрытия железобетонные плиты. Состояние хорошее, все удобства, отопление индивидуальное(газ.котел), вода из скважины, канализация-септик,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067
Коттедж/дом 61К-067

1из 10

2 800 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

В 15 минутах от г. Михайлов продаётся отдельно стоящий жилой Дом 100 кв.м. Баня - 2 этажа 119 кв.м. Посёлок закрытого типа. дом, баня и земельный участок-все оформлено. Земли 28 соток. состояние дома и бани ухожено. За участком следят. о доме...

Собственник

Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Рабочая улица, 11,  д. 11

1из 10

2 750 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Уютный дом на ухоженном большом земельном участке с молодым садом, теплицей, новым каменным гаражом. В доме все коммуникации ( газ,свет,вода,отопление) - заходи и живи! В гараже яма сухая( использовали для хранения овощей). Участок огорожен весь. Хорошие...

Собственник

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Рязанской области 104 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 200 000 до 5 000 000 руб. в Рязанской области. Средняя стоимость - 1 796 461 руб. Средняя общая площадь - 84.8 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе