645 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир студий в Киселеве, Старожиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киселево

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2

1из 10

5 750 000 ₽

169 118 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в жилом комплексе Правый берег . Сам жилой комплекс расположен прямо за гипер-маркетом Глобус в двух минутах ходьбы. Вокруг несколько школ и детских садов на выбор, которые также находятся в шаговой...

Собственник

1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

???? Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. ✅ Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные...

Ширяев Алексей Владимирович

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 8

4 520 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётcя 1- комнатная квaртиpa рядом с Медуниверситетом, улицa 2-я Линия, 50/36. Этот объект — идеaльнoе pешeние для теx, ктo ищeт комфортнoе жильё в тиxом районе c развитoй инфpaструктуpoй. Или для студентов,которые...

Наталья Ловкина

1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3

1из 8

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже квартира ЕВРО-2 В НОВОМ ДОМЕ КОМФОРТ-КЛАССА! *** Кухня-гостиная 20м2 *** Индивидуальное отопление - экономия расходов - возможность настроить комфортный микроклимат - независимость от графиков отключения горячей воды...

Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 10

3 280 000 ₽

121 481 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березка 27,40/10,90/7,47 кв.м., 14 этаж 27 этажного жилого дома Индивидуальное отопление, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. -Предчистовая отделка wite-box: стяжка, штукатурка, экономия при...

Наталья Мандрина

1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8

1из 10

5 995 000 ₽

146 220 ₽ за м2

Ипотека от 28 754 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в престижном доме ЖК Ново-Пирогово от Северной компании. Познакомьтесь с уникальной квартирой комфорт класса в тихом районе города с видом на реку Оку. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Земнухова, 1,  д. 1

1из 1

5 015 180 ₽

100 304 ₽ за м2

Ипотека от 24 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 10 этаж из 19

ЖК СМАРТ квартал Центральный

2

04.11

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 9

3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Адрес: г. Рязань, Московский округ, ул. Космонавтов, д.16 ДОМ:Дом 2025 г. постройки. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией прослужит вам...

Собственник

1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в тихом, озелененном районе. Отличное расположение, все необходимое под рукой. В шаговой доступности множество школ и детских садов на выбор, огромное количество магазинов, несколько прямо у дома,...

Собственник

1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

ДОМ СДАН в 2026 году ЖИВИТЕ КРАСИВО! В продаже появилась шикарная однокомнатная квартира в ЖК Еврокласс- 4 от надежного застройщика Зеленый сад . Этот ЖК прекрасен, его обязательно нужно увидеть в реалии своими глазами! Квартира...

Собственник

1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20

1из 10

6 600 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в одном из самых удобных районов Рязани, что делает эту квартиру идеальным...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2

1из 10

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся уютная и современная квартира формата Евро-2 на 15 этаже 24-этажного монолитного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и красивый вид из окон! Планировка мечты: просторная кухня-гостиная площадью 20 кв.м., - идеальное...

Затинацкая Елена

1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Космонавтов, 9,  д. 9

1из 10

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаётся гостинка в Рязани по адресу: улица Космонавтов, 9. Требует ремонта . Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1968 года постройки. В доме железобетонные перекрытия, а отопление — центральное. Общая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

6 460 000 ₽

137 447 ₽ за м2

Ипотека от 30 952 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-2, общей площадью 46.7 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированной комнатой (16), шикарной кухней-гостинной (18) и просторной лоджией (3.2). Район обладает...

1

01.12

1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2
1-комн квартира Быстрецкая улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 10

6 850 000 ₽

195 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Исключительная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе ждёт своего владельца! Расположенная на 17-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2022 году, эта уютная квартира станет вашим идеальным...

Завьялов Валерий Олегович

1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43

1из 10

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже уютная и просторная квартира в центре Рязани. Дом расположен в непосредственной близости к основным развязкам города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Закрытая территория с парковкой внутри двора. Все необходимое...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Земнухова, 1,  д. 1

1из 1

4 919 130 ₽

106 938 ₽ за м2

Ипотека от 23 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 20 этаж из 19

ЖК СМАРТ квартал Центральный

1

04.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

от 3 603 204 руб.

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже квартир в Киселеве в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 751 руб. + 22 983 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26