706 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа складов в Гребневе, Старожиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гребнево

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов

1из 10

77 501 700 ₽

14 867 ₽ за м2

ГOTOBЫЙ АРEHДНЫЙ БИЗНЕС c аpендaтoрами- Дикси- 36`6- Бpистoль- ГaлaктикaПpoдаётся Отдельно Стоящее Здание, Тopгoвый Центp Октябpь, кaк Готовый Aрeндный бизнecОбщaя плoщадь ТЦ: 5213 кв.мПлoщaдь пeрвoго этажa: 817 кв.м.Плoщaдь вторoгo этажa: 1102 кв.мПлoщадь...

Собственник

Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5

1из 4

164 991 000 ₽

40 134 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продается производственно-складской комплекс: идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный производственно-складской комплекс, расположенный на собственном земельном участке...

Собственник

Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53

1из 9

13 981 100 ₽

188 934 ₽ за м2

Прoдаётcя помещeние 74 м2 на 1м этаже первой линии, с надёжным арeндатoрoм- мaгaзин Kpacноe и бeлoe. Помeщeние c качeственным peмoнтом. Высoтa пoтолков 2,8 м. Кoммунальныe платежи apендaтоp oплачивaeт отдельнo. Отличнo прocматpивaется c дорoги. Рядом...

Собственник

Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1

1из 8

40 000 500 ₽

26 667 ₽ за м2

Продаются три неотапливаемых ангара площадью 500 кв.м. каждый на земельном участке 49 соток с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов. Промышленные предприятия и коммунально-складские организации I-III класса. Отличный...

Собственник

Торговое помещение Куйбышевское шоссе, 25 10,  д. 25 10,  к. 10

1из 6

27 000 000 ₽

16 875 ₽ за м2

Продается объект незавершенного строительства по Куйбышевское шоссе 25 строение 11 в 3-х этажах с земельным участком 28 соток. Заезд со стороны Куйбышевского шоссе, огороженая территория, охрана. Идеальное место для организации производства. ...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52

1из 10

800 425 ₽

1 585 ₽ за м2

Продается здание 505 кв м с земельным участком 40 сот КН здания 62:21::344 КН участка 62:21::230 Здание требует ремонта. На сообщения не отвечаю, звоните.

Собственник

Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2

1из 10

5 040 ₽

84 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в цокольном этаже, мебель и техника в помещении обсуждается. Предусмотрен разумный торг. Полное сопровождение сделки до передачи ключей. /p>

Собственник

Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49

1из 6

3 690 000 ₽

61 500 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Отопление автономное, электричество 7 квт., высота потолка 2.8 м., вода холодная и горячая. Неглубокий цоколь с окном. Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, рядом остановка...

Отдельное здание Рязань г., Московский

1из 10

44 958 200 ₽

70 689 ₽ за м2

Продаётся ТЦ МАРКИЗ . Год постройки 2011. г. Рязань, проезд Шабулина, д.19 3-х этажное здание общая площадь 636,6 кв.м. Цокольный этаж площадь 145 кв.м 1 этаж площадь 138,9 кв.м. 2 этаж площадь 140,4 кв.м 3 этаж 212,3 кв., Два...

Собственник

Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22

1из 10

60 000 200 ₽

90 498 ₽ за м2

Продается здание : цоколь с окнами, площадью 117,5 м2, после капитального ремонта, новые коммуникации, приточная вентиляция, встроенная сплит система (тепло-холод), разводка под розетки и интернет по всему помещению. С/у. Место под рекламу. Мощность высокая...

Собственник

Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В

1из 5

130 000 000 ₽

31 500 ₽ за м2

Площадь земельного участка 62 сотки,дополнительно на территории есть складские и офисные помещения, общая площадь 2069м2 без основного здания , общая площадь помещений 4127м2, сауна ( бильярд, бассейн). Здание имеет торговый зал,помещение бухгалтерии,отдел...

Собственник

Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

13 387 800 ₽

122 824 ₽ за м2

В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха...

Собственник

Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в

1из 10

1 929 560 ₽

30 628 ₽ за м2

Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов в Рязани Адрес и расположение: Россия, Рязань, улица Связи, 14В. Этот складской комплекс выгодно расположен в одном из самых удобных районов города, обеспечивая лёгкий доступ к основным...

Собственник

Торговое помещение Яблочкова проезд, д.4б

1из 1

1 399 990 ₽

20 958 ₽ за м2

В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 236 (доля в праве собственности 277/2870) земельный участок,...

Паташов Павел Владиславович

Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица

1из 5

7 967 040 ₽

165 980 ₽ за м2

Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe плoщадью 48.5 кв. м., pacположeно на первом этаже многoквaртиpногo жилoго домa. Не...

Собственник

Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А

1из 8

3 762 430 ₽

53 749 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Продам помещение общей площадью 70.7 м2 1 этаж, 1 линия, высота потолков 3 м, электрическая мощность 11 кВт, 2 входные группы, погрузочно-разгрузочная зона, место для...

Собственник

Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16

1из 10

8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.

MEGAPROFI

Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ

1из 7

59 999 800 ₽

4 760 ₽ за м2

Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...

Собственник

Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А

1из 10

205 003 000 ₽

43 104 ₽ за м2

Продается производственно-складская площадка на земельном участке 1,24 Га с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов Для обслуживания административно-производственных зданий и сооружений. На участке расположены: административное...

Собственник

Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24

1из 10

88 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Уникальное предложение. Продается отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание с участком 35 соток. Рязанская область. г. Рязань , ул. Полетаева 24. (Отдельно стоящие здания-ОЗС). Площадь зданий 1100 М2 и...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

от 3 603 204 руб.

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже складов в Гребневе в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 20 409 руб. - 6 812 руб. 1 929 560 ... 40 000 500 руб. за объект 19.05.26
48 501 руб. + 21 280 руб. 05.05.26
44 378 руб. + 17 156 руб. 291 768 ... 5 449 750 руб. за объект 21.04.26