706 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа апартаментов в Гребневе , Старожиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гребнево

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

10 730 500 ₽

185 009 ₽ за м2

Ипотека от 51 413 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 10

3 586 000 ₽

102 457 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 720 000 ₽

110 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 989 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 69.6 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (13.9, 14.6), шикарной кухней-гостинной (16.8) и просторной лоджией (2.8). Район...

3

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 980 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 65.1 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (16, 12.2), шикарной кухней-гостинной (17.5) и просторным балконом (3.5). Район...

4

01.12

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 10

7 637 620 ₽

181 848 ₽ за м2

Ипотека от 36 594 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 050 000 ₽

123 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 64.8 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированными комнатами (13.2, 15), шикарной кухней-гостинной (16.6) и просторной лоджией (2.9). Район...

3

01.12

1-комн квартира в новом доме улица Земнухова, 1,  д. 1

1из 1

4 919 130 ₽

106 938 ₽ за м2

Ипотека от 23 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 20 этаж из 19

ЖК СМАРТ квартал Центральный

1

04.11

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 9

7 485 340 ₽

187 133 ₽ за м2

Ипотека от 35 864 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

12 691 000 ₽

181 301 ₽ за м2

Ипотека от 60 871 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 8

4 520 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

6 460 000 ₽

137 447 ₽ за м2

Ипотека от 30 952 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-2, общей площадью 46.7 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированной комнатой (16), шикарной кухней-гостинной (18) и просторной лоджией (3.2). Район обладает...

1

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 10

6 560 000 ₽

115 088 ₽ за м2

Ипотека от 31 431 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

5

01.12

1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27

1из 10

5 219 760 ₽

158 175 ₽ за м2

Ипотека от 25 009 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

9 366 610 ₽

97 569 ₽ за м2

Ипотека от 44 878 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 540 000 ₽

115 405 ₽ за м2

Ипотека от 40 917 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 73.3 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (14.9, 16.7), шикарной кухней-гостинной (19) и просторной лоджией (3.1). Район...

2

01.12

1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21