1 012 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа домов и дач в Дядькове, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дядьково

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а
Коттедж/дом ул Лазурная, д. 85а

1из 10

8 699 000 ₽

57 609 ₽ за м2

Ипотека от 41 679 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается построенный по индивидуальному проекту, просторный и функциональный дом, расположенный в окрестности г.Рязани, в экологически чистом районе. Высокое качество строительства приятно удивит даже самых требовательных покупателей....

19

01.05

Коттедж/дом

1из 10

5 550 000 ₽

70 253 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам дом кирпичный на крепком фундаменте,полы, потолок в отличном состоянии. Площадь 90 кв.м., 4 комнаты. Отопление газовое, вода в доме, две спальни, зал и большая кухня.

Собственник

Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3

1из 10

12 100 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Уютный дом недалеко от леса и при этом в черте города Рыбное (до Рязани 10 минут на машине). Ухоженный участок, облагороженная территория с тротуарной плиткой, баня с милой беседкой, летом утопающей в цветах. На участке посажен газон, плодовые деревья...

Собственник

Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица

1из 6

12 500 000 ₽

101 626 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом двухэтажный с полноценным подвалом (спуск из дома), площадь подвала 60 м2. Просторное крыльцо, выход на веранду из кухни-гостиной. В доме проведена вся электрика ( в улучшенной комплектации, с большим объёмом розеток, сквозными выключателями, выходами...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Коттедж/дом

1из 10

16 900 000 ₽

101 198 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Современный загородный дом с баней и участком 20 соток | 20 минут до Рязани | Удобный выезд на М-5 Рязанская область, д. Павловка 180 км от Москвы (2,5-3 часа в пути) | Пронское направление Продается современный загородный дом для круглогодичного проживания...

Коттедж/дом

1из 9

1 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок 12с. Скважина с питьевой водой, электроснабжения два независимых ввода 220 и 380в. Отдельная подстанция. Рядом жд станция Слёмы 7 мин пешком, река Ока 10 мин пешком. Фото больше по запросу. До конца мая скидка.

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в нормальном деревенском состоянии, есть электричество, магистральный газ с газовой плитой (котла газового нет). Есть сени, чулан, трасса. Во дворе артезианская скважина. Печь дровяная кирпичная, есть дрова. На участке есть сарай, совмещённый с бревенчатой...

Собственник

Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22

1из 10

2 085 000 ₽

44 268 ₽ за м2

Ипотека от 9 990 ₽ в месяц

Продается уникальное предложение на рынке недвижимости – часть дома со статусом квартиры, дополненная собственным земельным участком. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание уюта частного дома и удобства городской инфраструктуры. Коммуникации...

17

01.05

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м расположенная на участке 7,49 соток в СНТ Сокол. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня и комната, есть подпол, на втором этаже комната и балкон. Туалет и душ находится на улице. На территории участка...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

30 928 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 388 КВ м на участке 30 сот. Рязанская область, рыбновский район д Высокое. Данный дом прекрасно подойдёт для большой семьи кто устал от городской суеты, но далеко от города уезжать не хотел. До г Рязань 16 км, вся инфраструктура рядом...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Отличный и красивый готовый дом , из облицовочного кирпича и керамического блока под чистовой ремонт. По привлекательной цене От собственника без посредников !!!!! Возможна льготная ипотека(семейная и др.) Продается отличный и современный 1-этaжный дом...

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

43 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ПРОДАЮ Жилой дом-дачу по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н,с-цо Гавриловское,ул. Половские Выселки,д.2. Дом- кирпичный, 2-х этажный, общ.площадью 89.6 кв.м. Условия проживания в доме городские: Вода,свет,газ,отопление(котел),полы деревянные,стены-вагонка. В...

Коттедж/дом Филипповская ул

1из 10

1 800 000 ₽

49 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового...

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Собственник

Коттедж/дом Молодежная улица, д.16
Коттедж/дом Молодежная улица, д.16

1из 2

10 820 700 ₽

51 503 ₽ за м2

Ипотека от 51 845 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 50: 18:: 359площадь:/- 2 кв. мкатегория...

Паташов Павел Владиславович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Дядькове в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 102 253 руб. - 1 022 366 руб. 350 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26