Продажа складов в Чуриках, Михайловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Почтовая улица, 1 500 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
74 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию действующее производство! Земельный участок 3550 м2, на территории 3 здания под сборку/производство/покраску и тп. Предприятие занимается разработкой и производством аттракционов. Давно на рынке. Разработано и выпущено более...
Собственник
Офис, деревня Мосток, Титова А.,2, 855 м², 1/1 эт.
2 500 020 ₽
2 924 ₽ за м2
Внимание!Ищете возможность выгодно вложить деньги или давно мечтаете самостоятельно заниматься бизнесом? Тогда этот вариант отлично вам подходит!Продается готовый,раскрученный бизнес!Две точки,приносящие постоянный доход. Возле дороги в г.Жуковка (2,5...
Производственное помещение, Михайловский район, Помозово с., 5 600 м², 1 этаж
16 004 800 ₽
2 858 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс на участке10ГА в живописном месте на холме. Состоящих из трех отдельных зданий, описание на фото. Вода, своя скважина, электричество своя подстанция на 10 КВАт, можно увеличить. Так же возможна аренда этого...
Собственник
Отдельное здание, Скопин, улица Карла Маркса, 300 м², 1 этаж
4 991 700 ₽
16 639 ₽ за м2
Продается коммерческий объект 300,5 м² на первой линии с постоянным потоком машин - вас будут видеть каждый день! Площадь земельного участка 603 кв.м. Первая линия = бесплатная реклама 24/7. Большой зал - заходи и работай. 6 окон...
Собственник
Отдельное здание, улица Зайцева, 8А, д. 8А, 314 м², 1 этаж
3 670 030 ₽
11 688 ₽ за м2
Отдельно стоящее задание, подходящее для любых коммерческих целей от магазина до гостиницы. Здание требует ремонта. Около здания имеется асфальтированная площадка для автотранспорта. Проведен газ, электричество. Имеется также два больших гаража, возможность...
Отдельное здание, Красная пл, 11, д. 11, 22 м², 1 этаж
312 686 ₽
14 213 ₽ за м2
БАЗА В ЦЕНТРЕ СКОПИНА ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ - РЕДКОСТЬ: БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕФОРМАТА - 2 земельных участкам²м²) - Несколько капитальных строений - Отдельно стоящая база с собственной территорией ...
Собственник
Торговое помещение, ул Клубная, 3, д. 3, 71 м², 1/1 эт.
1 300 010 ₽
18 310 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам отдельно стоящее здание 71 м2, земельный участок под ним 167 м2, под магазин, офис и другую коммерческую деятельность. Отопление АОГВ, свет. Удобный подъезд, парковка. Заинтересовало предложение, звони! Отвечу на все...
Производственное помещение, ул Новая, 1, д. 1, 4 030 м², 1 этаж
285 002 000 ₽
70 720 ₽ за м2
ГОTOBЫЙ ФAPМАЦЕВТИЧЕCКИЙ ПPОИЗВОДCТВEHНЫЙ KOMПЛEKС в Рязанскoй облаcти. Цeнa: 285 млн. ₽Кoмиccия брoкepу: 3% Пpoдaжa 100% доли ООOЛИЦEHЗИРОBАНHЫЙ ВИД ДЕЯTEЛЬНOСTИ: - фaрмaцeвтичеcкaя деятельнocть- оптовая тoрговля лекaрственными cpeдствами для медицинского...
Собственник
Отдельное здание, 61Н-561, 456 м², 3 этажа
1 720 490 ₽
3 773 ₽ за м2
Земельный участок для инвестиций в развитие бизнеса Расположение: Рязанская область, Скопинский район, с. Горлово Общая площадь: 456 соток Преимущества покупки земельного участка: Расположен рядом с действующей железнодорожной станцией, упрощающей транспортировку...
Собственник
Торговое помещение, Рязанская обл., поселок Заря, ул Центральная, д. 8, 101 м², 1/1 эт.
1 698 420 ₽
16 816 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается универсальное помещение под бизнес (по Вашему запросу): Как вариант: Магазин, Пункты выдачи, склад, кафе, пункт быстрого питания итд Высокий автомобильный и пешеходный трафик Активное место с круглосуточной доступностью и...
Отдельное здание, улица Володарского, 1А67A, д. 1А67A, 887 м², 2 этажа
14 992 100 ₽
16 902 ₽ за м2
Продается объект незавершенного строительства в центре г. Скопин. Объект построен из красного кирпича с бетонными перекрытиями. Имеет пристроенные гаражные боксы - 3шт. Места для парковки. Крыша целая - не нуждается в ремонте или замене. Коммуникации...
Производственное помещение, ул Новая, 3, д. 3, 1 250 м², 2 этажа
16 000 000 ₽
12 800 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс на территории 80сотак, огорожен заборам. Состоит из административного здания 50М.кв с хорошим ремонтом, кондиционер, душевая, АГВ. Отдельно стоящий граж 157м.кв. И нежилое здание, два этажа с крытыми гаражами...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Чуриках в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 20 409 руб. | - 6 812 руб. | 1 929 560 ... 40 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 48 501 руб. | + 21 280 руб. | 05.05.26 | ||
| 44 378 руб. | + 17 156 руб. | 291 768 ... 5 449 750 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 510 руб. | + 14 289 руб. | 291 768 ... 5 543 820 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 291 768 ... 7 500 020 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 200 004 ... 7 500 020 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'