Купить недвижимость в Чермных, Кадомский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Сасовский, 1 012 м², 1 этаж
329 912 ₽
326 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::534, общей площадью 1 012,3 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::721, расположенным...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 984 м², 1 этаж
249 936 ₽
254 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::537, общей площадью 984,5 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::720, расположенным по...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 958 м², 1 этаж
250 038 ₽
261 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::538, общей площадью 958,9 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::722, расположенным по...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чермных

.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)

.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)

_1.png)
.png)
_1.png)

.png)

_0.png)