1 045 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа гаражей в Цареве, Ермишинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Царево

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское
Отдельное здание м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское

1из 10

204 120 ₽

1 458 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. . Здание конторы, с кадастровым номером 62:01::45, назначение нежилое, общая площадь 140,0 кв.м, количество этажей: 1, год ввода в эксплуатацию 1969, местонахождение: Рязанская область, р-н Ермишинский, Нарминское...

5

03.08

Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Садовая, 16,  д. 16

1из 10

949 524 ₽

3 543 ₽ за м2

нежилое здание, наименование - здание УО и МП, кадастровый номер 62:27::27, количество этажей: 1, общая площадь 268,2 кв.м, расположенное по адресу: Рязанская область, г. Сасово, ул. Садовая, д. 14, 1918 года постройки, с земельным участком, площадью...

1

28.01

Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36
Торговое помещение ул Ленина, 36,  д. 36

1из 10

3 472 080 ₽

39 909 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Отличное предложение на рынке недвижимости. Продаётся уникальное коммерческое помещение на центральной улице в старой черте города. Удобный подъезд к зданию с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. В магазине есть коммуникации:...

5

15.06

Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106
Отдельное здание ул Советская, 106,  д. 106

1из 10

967 750 ₽

3 871 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::81 площадь 250.6 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106

Собственник

Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104

1из 10

5 543 820 ₽

9 525 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс в составе: - Склад сжиженного газа с навесом, лит. Г, г. Сасово, ул. Шацкая, 104. Фундамент - бетонные блоки. Стены - кирпичные. Перекрытия - металлические балки покрытия. Крыша - односкатная, металлическая, материал...

3

13.04

Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106
Отдельное здание Советская улица, 106,  д. 106

1из 10

1 526 500 ₽

6 106 ₽ за м2

Нежилое здание, кадастровый номер 62:27::81, количество этажей: 1, общая площадь 250,6 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106, 1921 года постройки,...

3

28.01

Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Садовая улица, 14,  д. 14

1из 10

829 460 ₽

3 095 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::27 площадь 268.2 по адресу Рязанская обл, г Сасово, ул Садовая, д 14

Собственник

Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69

1из 10

190 618 ₽

191 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::213 площадь 998.8 по адресу Рязанская область, г Сасово, ул Ново-Елатомская, д 75

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 5 451 600 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Цареве в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 19 794 руб. - 12 285 руб. 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект 05.05.26
21 171 руб. - 10 908 руб. 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект 21.04.26