Продажа офисов в Береговом, Путятинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Рязанская, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
11 825 100 ₽
39 417 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
Производственное помещение, Рязанская улица, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
20 584 200 ₽
68 614 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Береговом в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 78 784 руб. | - 6 051 руб. | 2 274 020 ... 18 890 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 80 449 руб. | - 4 387 руб. | 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 77 065 руб. | - 7 770 руб. | 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 72 537 руб. | - 12 299 руб. | 2 224 600 ... 39 300 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 64 413 руб. | - 20 422 руб. | 349 000 ... 39 300 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 68 105 руб. | - 16 731 руб. | 349 000 ... 39 300 200 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта