709 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Агро-Пустыни, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Агро-Пустынь

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10

1из 10

7 750 000 ₽

123 016 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в сердце города! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Обратите внимание на эту замечательную квартиру на 5 этаже 10-этажного дома, построенного в 2011 году. Основные характеристики: • Изолированные...

Анна

1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12

1из 10

4 905 000 ₽

114 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 526 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в новом построенном доме ЖК Вместе ! Живите в современном районе рядом с ЦПКиО — утром кофе с видом на зелень, вечером прогулки по аллеям. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Дачная улица, 24,  д. 24

1из 10

3 150 000 ₽

68 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в Приокском микрорайоне Московского района города Рязани. Этаж 2/4, НЕ угловая, теплая и чистая. Комнаты смежно - изолированные, с/узел совмещен, есть БАЛКОН (застеклен ПВХ и отделан). Состояние хорошее, жилое. Новым жильцам...

Анна Озина

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж
3-комн квартира улица Сельских Строителей, 3Ж,  д. 3Ж

1из 10

4 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в удобном районе Рязани: комфорт и практичность! Ключевые плюсы: продуманная планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, лоджия; достаточная площадь: 66,2 кв. м в целом, 44 кв. м — жилая, 9 кв. м — кухня; высокие потолки...

Лапшин Андрей Геннадьевич

3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

155 844 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

В продаже шикарная 3-х комнатная квартира с готовым ремонтом в современном ЖК Бульвар Оптимистов от надежного застройщика Капитал!Индивидуальное отопление!!!После ремонта в квартире никто не проживал!Удобная и продуманная планировка: просторная кухня-гостиная...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а

1из 10

2 890 000 ₽

53 519 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме !!!* Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м. * Жилая площадь — 38 кв. м. * Площадь кухни — 7,5 кв. м. * Высота потолков — 2,6 метра. * Комнаты...

Елена Юрьевна

2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20
2-комн квартира Рязань, улица Стройкова, 20

1из 10

8 350 000 ₽

122 794 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую Евро-2 квартиру, расположенную в доме повышенной комфортности. Здесь продумана каждая деталь для вашего комфорта и приватности: всего 3 квартиры на этаже, потолки высотой 2.74 м и индивидуальное отопление,...

Раиса

3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3
3-комн квартира Рязань, 3-й переулок МОГЭС, 3

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Лучшее предложение недвижимости в Центре города, за разумную цену! Продается 3 комнаты в общежитии, без долгов и обременений. Дом кирпичный, квартира очень теплая и уютная. Сделан хороший косметический ремонт. Свой личный санузел....

Езерская Светлана Юрьевна

3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8
3-комн квартира Рязань, Московский район, Западная улица, 8

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

????Продается светлая и уютная 3 комн. квартира в тихом районе на 5 этаже! Дом — кирпичный, построен в 1986 году. Вид из окон: на частный сектор — тихо и спокойно! ✅ Инфраструктура рядом: — ТЦ Премьер и гипермаркет Метро в 5 минутах езды, рынок, множество...

Анна Лагутина

2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5
2-комн квартира Рязань, Песочня тер., улица Зубковой, 27к5

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается просторная евротрешка с евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Кухня-гостиная, спальни изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня - гостиная площадью 20 м² станет отличным местом для семейных обедов....

Собственник

2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Отличная квартира в доме комфорт класса. Квартира расположена на комфортном втором этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Функциональная планировка. Просторный коридор +...

Родионова Татьяна

2-комн квартира Рязань, микрорайон Олимпийский Городок, 4к1
2-комн квартира Рязань, микрорайон Олимпийский Городок, 4к1
2-комн квартира Рязань, микрорайон Олимпийский Городок, 4к1
2-комн квартира Рязань, микрорайон Олимпийский Городок, 4к1

1из 4

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 800 ₽ в месяц

Экcклюзивнoe пpедложeние в ЖК Северный ! Пpодаётcя 2комнатнaя квaртиpa. Квартира расположена на 20-м этаже 26-этажного монолитного дома. Общая площадь — 49,18 кв. м, жилая — 21,33 кв. м, площадь кухни — 14,98 кв. м. Отделка white...

Собственник

1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Собственник

3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59
3-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 59

1из 10

5 440 000 ₽

89 180 ₽ за м2

Ипотека от 26 092 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира в кирпичном, одноподъездном доме. Квартира с удачной планировкой, все комнаты изолированные и на разные стороны, что создаёт в квартире благоприятный микроклимат. Просторная гостиная с выходом на застеклённый балкон....

Родионова Татьяна

1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2

1из 8

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с отличным месторасположением. В квартире выполнен ремонт в ванной комнате. Не угловая, с центральным отоплением. Развитая инфраструктура района — магазины, транспорт, школа и детский сад в шаговой доступности. Подробную...

Собственник

2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2

1из 10

11 590 000 ₽

199 828 ₽ за м2

Ипотека от 55 590 ₽ в месяц

Самая уютная квартира от топового застройщика в ЖК «Паруса»: тишина, простор и вид, от которого невозможно оторваться. Это не просто квартира, это место, куда хочется возвращаться, почему? - Готовый дизайнерский ремонт из качественных материалов (никаких...

Ольга Шабанова

3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1
3-комн квартира Рыбное, Юбилейная улица, 16к1

1из 10

3 700 000 ₽

55 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира-распашонка, 66,7 м², 4/5 эт. ???? г. Рыбное, ул. Юбилейная, д. 16, к. 1 ✅ Преимущества: • Все комнаты изолированные • Окна на разные стороны (распашонка) • Дом улучшенной планировки • 4 этаж — золотая середина •...

Рзакулиева Оксана Александровна

2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2

1из 10

7 700 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

В продаже 2 к квартира на 2 этаже в сердце Дашково-песочни, рядом с 51 школой, парком имени Скобелеву и Церковью Всех святых, дом стоит в стороне от дороги, постройка 2003 года, очень качественно построен дом есть лифт, пандус! Общая площадь 82.0, жилые...

Собственник

3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира по ул. Телевизионная, д. 3/1. 3 этаж трёхэтажного дома. Год постройки дома:эпоха сталинского строительства). Площадь: 62,7 м2. Количество комнат: 3. Ключевые преимущества: Высокие потолки создают ощущение простора и...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Агро-Пустыни в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 945 555 руб. + 887 633 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 565 149 руб. + 1 507 227 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 771 607 руб. + 713 685 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
6 513 985 руб. + 456 063 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 674 710 руб. + 616 788 руб. 1 500 000 ... 13 998 000 руб. за объект 24.03.26
6 263 108 руб. + 205 186 руб. 1 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?